Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Fürth
Suche verfeinern267 Suchergebnisse
Einziehen und wohlfühlen! Traumhaft sanierte Wohnung mit Balkon in den Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
299.990 € (3.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon 1.13
Zimmer
3
Wohnfläche
76,2 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
110,55 m²
Kaufpreis
639.080 € (5.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU 3 Zimmer Wohnung mit schöner Terrasse und Gartenanteil - KFW 55
Zimmer
3
Wohnfläche
79,93 m²
Kaufpreis
449.900 € (5.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
252.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte Penthouse-Wohnung 3 oder 4 Zimmer mit großer Dachterrasse und Balkon - KFW55
Zimmer
3
Wohnfläche
104,92 m²
Kaufpreis
625.000 € (5.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
FIF - schöne, gepflegte 2,5-Zimmer Wohnung in Oberasbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dachgeschoss-Wohnung mit Komfort und herrlicher Aussicht ...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Zuhause mit besonderem Hingucker? 75 qm Dachterrasse warten auf Sie!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stein: Lichtdurchflutete 2,5-Zi-Terrassen-Wohnung - stilvoll Wohnen mit Schlossblick!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
106,3 m²
Kaufpreis
417.000 € (3.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.