267 Suchergebnisse
1 ... 21 22 23 24  25 26 27

Großzügige vollmöblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil

Zimmer
1
Wohnfläche
36,25
Kaufpreis
244.413 (6.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Helle, gemütliche 1-Zimmer-Wohnung - vollmöbliert!

Helle, gemütliche 1-Zimmer-Wohnung - vollmöbliert!
Zimmer
1
Wohnfläche
27,98
Kaufpreis
188.453 (6.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse und Garten

Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62,88
Kaufpreis
391.499 (6.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Helle, geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Helle, geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,91
Kaufpreis
335.317 (6.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

** inkl. kostenfreie Erstvermietung und eine 6 monatige Mietgarantie **

Zimmer
3
Wohnfläche
79,67
Kaufpreis
492.600 (6.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Dachterrasse und Blick ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
117,1
Kaufpreis
685.386 (5.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf

Wohnfläche
78,1
Kaufpreis
467.350 (5.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit offener Küche, großer Terrasse und Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
99,59
Kaufpreis
550.534 (5.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

ZWEI EBENEN MIT WINTERGARTEN UND TIEFGARAGE

ZWEI EBENEN MIT WINTERGARTEN UND TIEFGARAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
194.000 (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:

Erstbezug ! 2 Zimmer DG Wohnung mit Sonnenloggia zum Wohlfühlen, neue Böden, neues Bad, saniert!

Zimmer
2
Wohnfläche
73,7
Kaufpreis
249.900 (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 21 22 23 24  25 26 27