Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Fürth
Suche verfeinern267 Suchergebnisse
DIREKT AM FLUSS, MIT POSTKARTEN-PANORAMA
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in sehr ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
lichtdurchflutete 3 Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE AUSSICHT, RUHIG, ZENTRAL & MIT SCHWIMMBAD
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Zirndorf für Kapitalanleger 5,33% Rendite möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Penthouse in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Ammerndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Entscheiden Sie sich für die Sonnenseite
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,37 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer Wohnung 1 OG
Zimmer
3
Wohnfläche
93,86 m²
Kaufpreis
539.643 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! Traumhaft sanierte Wohnung mit Balkon in den Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
299.990 € (3.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.