267 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 27

Großzügige 4-Zi-Wohnung mit Südbalkon in Veitsbronn

Großzügige 4-Zi-Wohnung mit Südbalkon in Veitsbronn
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Kaufpreis
359.000 (2.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:

Gepflegte 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einzelgarage in ruhiger Lage zu verkaufen.

Zimmer
3
Wohnfläche
81,85
Kaufpreis
280.000 (3.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

2 Wohnungen unter einem Dach

2 Wohnungen unter einem Dach
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Kaufpreis
479.000 (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Schöne 3 Zi.-Whg. mit zwei Balkonen und zwei Wintergärten in Großhabersorf

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
285.000 (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Großhabersdorf
Gefunden bei:

Perfekte Wohnung für Familien! - 4 Zimmer-Wohnung mit Balkon, 93 m² Wohnfläche zum TOP PREIS!

Zimmer
4
Wohnfläche
93,6
Kaufpreis
419.950 (4.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:

Neuwertige 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse & Garten

Neuwertige 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse & Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
89,9
Kaufpreis
533.000 (5.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

Moderne Dachgeschoss-Wohnung mit Komfort und herrlicher Aussicht ...

Moderne Dachgeschoss-Wohnung mit Komfort  und herrlicher Aussicht ...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
91
Kaufpreis
299.000 (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 90579 Langenzenn, Berliner Str.

Etagenwohnung in 90579 Langenzenn, Berliner Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Kaufpreis
350.000
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:

TOP 3 Zi. Terrassen ETW + 2 Hobbyräume in Stein / Wohnung kaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
385.000 (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung mit Balkon

3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
289.000 (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 27