1 Suchergebnisse
Zurück

Freie und gepflegte Wohnung in Ammerndorf

Freie und gepflegte Wohnung in Ammerndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70,89
Kaufpreis
175.000 (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Ammerndorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück