Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Fürth (Kreis), Oberasbach
Suche verfeinern19 Suchergebnisse
Wohnen auf zwei Etagen - 2,5-Zimmer-Wohnung Neubau Bibert Living in Oberasbach!!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,18 m²
Kaufpreis
401.000 € (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Paare oder Familien - 3-Zimmer-Wohnung Neubau Bibert Living in Oberasbach!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,96 m²
Kaufpreis
407.000 € (5.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
72,96 m²
Kaufpreis
413.000 € (5.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum für Paare oder Familien - 3-Zimmer-Wohnung Neubau Bibert Living in Oberasbach!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,46 m²
Kaufpreis
422.000 € (5.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hainberg Park, Oberasbach: Gemütliche 2-Zimmer-ETW mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,06 m²
Kaufpreis
422.570 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
76,46 m²
Kaufpreis
428.000 € (5.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hainberg Park, Oberasbach: Helle 2-Zimmer-ETW mit Terrasse und Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,62 m²
Kaufpreis
432.700 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU 3 Zimmer Wohnung mit schöner Terrasse und Gartenanteil - KFW 55
Zimmer
3
Wohnfläche
79,93 m²
Kaufpreis
449.900 € (5.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz oben ohne direkten Nachbarn - 3-Zimmer-Wohnung Neubau Bibert Living in Oberasbach!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,78 m²
Kaufpreis
468.000 € (5.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.