Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Fürth (Kreis), Oberasbach
Suche verfeinern62 Suchergebnisse
Hainberg Park, Oberasbach: Tolle 3-Zimmer-ETW mit Balkon im Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,79 m²
Kaufpreis
544.220 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Souterrain-Wohnung in Oberasbach "charmante Ruhe"
Zimmer
3
Wohnfläche
74,6 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hainberg Park, Oberasbach: Schön aufgeteilte 3-Zimmer-ETW mit Balkon im Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,57 m²
Kaufpreis
517.570 € (6.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf zwei Etagen - 2,5-Zimmer-Wohnung Neubau Bibert Living in Oberasbach!!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,18 m²
Kaufpreis
401.000 € (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FIF - schöne, gepflegte 2,5-Zimmer Wohnung in Oberasbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Tolle 2-Zimmer Wohnung mit 2 Terrassen und Garten - KFW55
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
385.500 € (5.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singles oder Paare aufgepasst - 2-Zimmer-Wohnung Neubau Bibert Living in Oberasbach!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,51 m²
Kaufpreis
338.000 € (5.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hainberg Park, Oberasbach: Schnuckelige 2-Zimmer-Dachgeschoss-ETW mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Kaufpreis
351.400 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Reserviert***NEUBAU Moderne 2-Zimmer Wohnung mit 2 Terrassen und Garten - KFW55
Zimmer
2
Wohnfläche
70,26 m²
Kaufpreis
375.500 € (5.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebenswerte Mieterin einer kuscheligen 2-Zi.-Wohnung in Oberasbach sucht neuen Vermieter
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.