74 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 8

Mitten in Zirndorf helle schöne und ruhige 2 Zimmerwohnung mit eigenem Eingang und Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
625 (11,36 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

schöne Helle 2,5 Zimmer Wohnung zu vermieten

schöne Helle 2,5 Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
680 (8,29 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:

Moderne, helle 3 Zimmer im 3.OG mit Westbalkon, Bad mit Fenster und Einbauküche/ WE 02--01-03-015

Zimmer
3
Wohnfläche
83,21
Miete zzgl. NK
1.156,62 (13,9 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

Viel Platz für Ihre Familie! Großzügige, 4 Zimmer mit Terrasse und Garten/ WE 02-02-00-001

Zimmer
4
Wohnfläche
102,16
Miete zzgl. NK
1.399,59 (13,7 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in Herzen Zirndorfs zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
605 (11 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

4-Zimmer-Terrassenwohnung im geförderten Wohnbau Wohnberechtigungsschein Stufe 2 notwendig!

Zimmer
4
Wohnfläche
89,32
Miete zzgl. NK
848 (9,49 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:

Großzügige 4 Zimmer Neubauwohnung im 2. 0G, inkl. Einbauküche & hochwertiger Ausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
96,99
Miete zzgl. NK
1.357,86 (14 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung mit großem Balkon, Abstellraum, moderne, hochwertige Ausstattung, inkl. Küche 02-01-03-013

Zimmer
2
Wohnfläche
61,23
Miete zzgl. NK
844,97 (13,8 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

Moderne 3 Zimmerwohnung mit Balkon, hochwertige Ausstattung, 1A Infrastruktur 03-01-01-005

Zimmer
3
Wohnfläche
78,49
Miete zzgl. NK
1.083,16 (13,8 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

Sonne & Ausblick im 4.OG, 2 Zimmer mit großem Balkon, inkl. Einbauküche/ WE 02--01-04-017

Zimmer
2
Wohnfläche
61,23
Miete zzgl. NK
857,22 (14 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 8