41 Suchergebnisse
1 2 4 5

***Reihenmittelhaus zentral und ruhig gelegen in Fürth-Poppenreuth

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
480.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Poppenreuth
Gefunden bei:

EINFAMILIENHAUS ZUM WOHLFÜHLEN

EINFAMILIENHAUS ZUM WOHLFÜHLEN
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
452
Kaufpreis
875.000 (5.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Vach
Gefunden bei:

Viel Platz - tolles Reihenendhaus!

Viel Platz - tolles Reihenendhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
289
Kaufpreis
589.000 (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:

HEGERICH: Reihenmittelhaus mit Garten in begehrter Wohnlage von Fürth!

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
145
Kaufpreis
545.000 (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Poppenreuth
Gefunden bei:

DHH in Fürth-Sack mit großer Terrasse ohne Garten!

DHH in Fürth-Sack mit großer Terrasse ohne Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
264
Kaufpreis
399.000 (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Sack
Gefunden bei:

Galerie-Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung in attraktiver Hanglage

Zimmer
5
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
314
Kaufpreis
569.000 (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Vach
Gefunden bei:

RESERVIERT: Ankommen, auspacken und wohlfühlen - Ihr neues Zuhause in Vach

Zimmer
4,5
Wohnfläche
108,8
Grundstücksfl.
238
Kaufpreis
565.000 (5.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Vach
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in ruhiger Lage in Vach

Doppelhaushälfte in ruhiger Lage in Vach
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
255
Kaufpreis
599.000 (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Vach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Weitblick Fürth - Vach / Haus kaufen

Einfamilienhaus mit Weitblick Fürth - Vach / Haus kaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
327
Kaufpreis
849.000 (6.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Vach
Gefunden bei:

***Reihenmittelhaus * ca. 102 m² Wohnfläche * ca. 40 m² Ausbaureserve * Garten * Garage * Fürth-Vach

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
209
Kaufpreis
495.000 (4.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Vach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5