Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Fürth-Süd
Suche verfeinern106 Suchergebnisse
Kapitalanlage: Vollmöblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Fürh!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,09 m²
Kaufpreis
280.025 € (6.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit offener Küche und Stellplatz in Fürth-Südstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
30,96 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes, vermietetes 1-Zimmer-Apartment mit Balkon in Fürth Nähe Südstadtpark
Zimmer
-
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
97.000 € (3.880 €/m²)
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
247.000 € (4.050 €/m²)
Kaufpreis
158.652 €
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.