100 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 10

Helle, gemütliche 2-Zi-ETW historischem Baudenkmal Nähe Fürth Stadtgrenze - renoviert!

Helle, gemütliche 2-Zi-ETW historischem Baudenkmal  Nähe Fürth Stadtgrenze - renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
199.000 (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Küche und Loggia in Fürth!

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Küche und Loggia in Fürth!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,25
Kaufpreis
294.863 (6.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Komplettsanierung. Gute Aufteilung, ruhige zentrale Lage.

Zimmer
2
Wohnfläche
46,27
Kaufpreis
149.000 (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Fürth 2-Zimmer Terrassenwohnung mit begrüntem Innenhof und Tiefgarage

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
169.000 (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Neubau: 2-Zimmer-Wohnung mit Küche und Loggia in Fürth!

Neubau: 2-Zimmer-Wohnung mit Küche und Loggia in Fürth!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,25
Kaufpreis
309.274 (6.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zi-Eigentumswh

2-Zi-Eigentumswh
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
276.000 (5.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Aufhebung der Gem.: Ansprechende Eigentumswohnung mit Garagenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
247.000 (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt zu verkaufen!

2-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
100.000 (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Moderne 2-Raum-Wohnung mit Balkon an der Stadtgrenze zu Nürnberg

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
245.000 (5.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

5 9 qm gut vermietete Komfortwohnung mit großem BALKON + Aufzug - LIFT + TIEFGARAGE

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
229.000 (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 10