233 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 24

Zentrale 4 Zimmer-Wohnung mit 2-Terassen direkt am Stadtpark

Zimmer
4
Wohnfläche
112,15
Kaufpreis
583.180 (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Wunderschöne 4-Zimmer Wohnung in Top Lage an der Uferpromenade!

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
329.000 (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Blossom - Blühendes Leben am Südstadtpark *Neubau mit Terrasse*

Zimmer
3,5
Wohnfläche
118,16
Kaufpreis
712.000 (6.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

HEGERICH: Helle und großzügige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in der Fürther-Südstadt!

Zimmer
3
Wohnfläche
95,1
Kaufpreis
381.000 (4.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz in zentraler Lage

3-Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,43
Kaufpreis
236.900 (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Wunderschöne Dachterrassenwohnung in historischem Ambiente

Wunderschöne Dachterrassenwohnung in historischem Ambiente
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Kaufpreis
650.000 (5.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Sonderbonus für die letzte Wohnung Sie sparen richtig!

Sonderbonus für die letzte Wohnung Sie sparen richtig!
Zimmer
3
Wohnfläche
130,55
Kaufpreis
668.000 (5.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

HEGERICH: Ganz oben wohnen! Große 3-Zimmer-Wohnung mit Weitblick über den Wiesengrund!

Zimmer
3
Wohnfläche
125
Kaufpreis
345.000 (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Tolle Erdgeschosswohnung mit 3-Zimmern | WE17

Tolle Erdgeschosswohnung mit 3-Zimmern | WE17
Zimmer
3
Wohnfläche
93,56
Kaufpreis
740.000 (7.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Wohnen im Denkmalschutzhaus: 3 Zimmer ETW mit kleinem West-Balkon Fürth - Südstadt / Wohnung kaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
319.000 (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 24