Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Fürth-Innenstadt
Suche verfeinern50 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit über 60 m² Wohnfläche und großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,32 m²
Kaufpreis
325.728 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Küche und Loggia in Fürth!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,25 m²
Kaufpreis
294.863 € (6.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Komplettsanierung. Gute Aufteilung, ruhige zentrale Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
46,27 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Küche und Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
47,25 m²
Kaufpreis
309.274 € (6.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zi-Eigentumswh
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
276.000 € (5.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufhebung der Gem.: Ansprechende Eigentumswohnung mit Garagenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
247.000 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
100.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
City-Appartement mit TG-Stellplatz! 1,5-Zi.-Appartement im Herzen von Fürth
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,32 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
31,99 m²
Kaufpreis
221.019 € (6.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
116.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.