Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Fürth-Innenstadt
Suche verfeinern74 Suchergebnisse
IMMOPARTNER - INVESTIEREN SIE CLEVER!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Dachterrassenwohnung in historischem Ambiente
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Küche und großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,77 m²
Kaufpreis
356.280 € (6.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Küche und Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
47,25 m²
Kaufpreis
301.997 € (6.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöbliertes 1-Zimmer-Appartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32,19 m²
Kaufpreis
225.684 € (7.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Küche und Balkon in Fürth!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,28 m²
Kaufpreis
442.391 € (6.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Küche und zwei Balkone in Fürth!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,48 m²
Kaufpreis
335.793 € (6.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Küche und großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,77 m²
Kaufpreis
350.535 € (6.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau: 3-Zimmer-Wohnung mit Hauswirtschaftsraum und Balkon in Fürth!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,19 m²
Kaufpreis
420.011 € (5.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Vollmöblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Fürh!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,09 m²
Kaufpreis
280.025 € (6.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.