74 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7

Geräumige 1Zimmer-Wohnung zu verkaufen

Geräumige 1Zimmer-Wohnung zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
35,77
Kaufpreis
159.900 (4.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Vollmöbliertes 1-Zimmer-Apartment mit Terrasse

Vollmöbliertes 1-Zimmer-Apartment mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
41,69
Kaufpreis
273.070 (6.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
61
Kaufpreis
247.000 (4.050 €/m²)

Kaufpreis
158.652
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7