Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Fürth-Süd
Suche verfeinern233 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes, vermietetes 1-Zimmer-Apartment mit Balkon in Fürth Nähe Südstadtpark
Zimmer
-
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
97.000 € (3.880 €/m²)
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
247.000 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöne 3 Zimmer Wohnung in exklusive Wohnanlage in Fürth
Zimmer
-
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.500 €/m²)
Kaufpreis
158.652 €
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vollmöbliertes 1-Zimmer-Appartment mit Balkon in Fürth
Zimmer
1
Wohnfläche
31,95 m²
Kaufpreis
219.113 € (6.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - INVESTIEREN SIE CLEVER!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöbliertes 1-Zimmer-Appartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32,19 m²
Kaufpreis
222.401 € (6.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vollmöbliertes 1-Zimmer-Appartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32,1 m²
Kaufpreis
223.416 € (6.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtwohnung nahe der Innenstadt - Anleger aufgepasst! -
Zimmer
1
Wohnfläche
41,65 m²
Kaufpreis
274.890 € (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.