74 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 8

Exklusive 3-Zimmer-Neubauwohnung in Fürth

Exklusive 3-Zimmer-Neubauwohnung in Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
77,69
Miete zzgl. NK
975 (12,55 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Vermietung einer 3-Zimmer Wohnung in 90768 Fürth-Dambach

Vermietung einer 3-Zimmer Wohnung in 90768 Fürth-Dambach
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
950 (11,59 €/m²)
Lage:
Fürth-Dambach
Gefunden bei:

Wohnen in beliebter Innenstadtlage Fürth, modernisierte und gut geschnittene 3- Zimmer Wohnung in der Königswarterstrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
830 (9,54 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Lichtdurchflutet und aufwendig renoviert

Lichtdurchflutet und aufwendig renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
83,5
Miete zzgl. NK
755 (9,04 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Wohnen in Fürth-Dambach

Wohnen in Fürth-Dambach
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.350 (11,25 €/m²)
Lage:
Fürth-Dambach
Gefunden bei:

Wohnen im Hinterhaus - Offen gestaltete 3 Zi.-Maisonette-Wohnung mit 2 Balkonen und schönem Blick, 2. OG mit Aufzug, Stellplatz im Innenhof möglich

Zimmer
3
Wohnfläche
113,5
Miete zzgl. NK
1.344 (11,84 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

**Traumhafte 3-Zi-Wohnung**

**Traumhafte 3-Zi-Wohnung**
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
971 (12,14 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Designer-3-Zimmer-Wohnung in einem Villenanwesen mit Park im schönsten Wohnviertel in Fürth-Dambach

Zimmer
3
Wohnfläche
168
Miete zzgl. NK
1.700 (10,12 €/m²)
Lage:
Fürth-Dambach
Gefunden bei:

Helle und sonnige Dachgeschoßwohnung - Isaak-Loewi-Straße - Großer W-Balkon - Frei

Zimmer
3
Wohnfläche
87,97
Miete zzgl. NK
995 (11,31 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Perfekt für eine junge Familie: im Grünen und trotzdem verkehrsgünstig!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
630 (9 €/m²)
Lage:
Fürth-Oberfürberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 8