79 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8

Freundliche 2-Zimmer Wohnung zum wohlfühlen!

Freundliche 2-Zimmer Wohnung zum wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
720 (12,41 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Kleine, gemütliche 2 Zimmer ­Altbauwohnung in Fürth, Flößaustraße zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
500 (10 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit tollem Weitblick aus dem 5. Stock!

Zimmer
2
Wohnfläche
54,8
Miete zzgl. NK
655 (11,95 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Gepflegte Zwei-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und Einbauküche

Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,25
Miete zzgl. NK
775 (10,88 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

großzügige, zentrale, 2,5-Zi Whg. Fürth

großzügige, zentrale, 2,5-Zi Whg. Fürth
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
850 (10,24 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

***MY HAPPY PLACES*** 2,5 ZIMMER WOHNUNG IM HERZEN VON FÜRTH

***MY HAPPY PLACES*** 2,5 ZIMMER WOHNUNG  IM HERZEN VON FÜRTH
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,53
Miete zzgl. NK
690 (9,51 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Große 2,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Tiefgarage ***YouTube-Video*** Link in der Beschreibung!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
990 (10,31 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Renovierte Altbauwohnung in der Fürther Innenstadt - Neue Mitte

Zimmer
2,5
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
800 (10,53 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Wohnen im Hinterhaus - Offen gestaltete 3 Zi.-Maisonette-Wohnung mit 2 Balkonen und schönem Blick, 2. OG mit Aufzug, Stellplatz im Innenhof möglich

Zimmer
3
Wohnfläche
113,5
Miete zzgl. NK
1.344 (11,84 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

außergewöhnliches, loftartiges, aufwendig saniertes Altbaujuwel. Sie werden diese Wohnung lieben.

Zimmer
3
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
1.260 (11,25 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8