Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Fürth-Südstadt
Suche verfeinern50 Suchergebnisse
Balkon + Einbauküche in sanierter 2-Zimmer Wohnung| Erstbezug | Denkmalgeschützes Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
54,99 m²
Miete zzgl. NK
730 € (13,28 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere 2-Zimmer Wohnung| Erstbezug | Denkmalgeschützes Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
53,54 m²
Miete zzgl. NK
710 € (13,26 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Zwei-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,25 m²
Miete zzgl. NK
775 € (10,88 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige, zentrale, 2,5-Zi Whg. Fürth
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,24 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisgünstige 3 Zimmer-Wohnung - mit WBS bayer. Modernisierungsprogramm
Zimmer
3
Wohnfläche
59,86 m²
Miete zzgl. NK
430,99 € (7,2 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP sanierte 3 Zimmerwohnung in absoluter Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
65,51 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10,99 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Warmmiete
730 € (8,02 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmerwohnung im 3.OG mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,14 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,5 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutet und aufwendig renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
83,5 m²
Miete zzgl. NK
755 € (9,04 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Neubauwohnung in Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
77,69 m²
Miete zzgl. NK
975 € (12,55 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.