Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Fürth-West
Suche verfeinern40 Suchergebnisse
2 nebeneinander liegende Wohnungen im Paket als Kapitalanlage ...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 1/2 Zim.-Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
296.000 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:
immowelt.de
* 3 Zimmerwohnung mit Balkon * Nähe U-Bahn Hardhöhe *
Zimmer
3
Wohnfläche
68,68 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
BLÜMM IMMOBILIEN: Kapitalanlage mit 3 % Rendite! 3-Zi-ETW mit Aufzug und TG-Stellplatz in U-Bahn-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
77,46 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 3-Zimmerwohnung mit Stellplatz in Burgfarrnbach
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ganz oben wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Die schöne Essdiele als 4. Zimmer ...
Zimmer
3
Wohnfläche
79,1 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCHPARTERRE | ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG | MODERNE UND HELLE 3 ZIMMER WOHNUNG IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung mit Highlights und Stil
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEU saniert & perfekter "neuer" AltbauCharme nahe Wiesengrund * 3 Zimmer ** ca 76 qm ** Balkon **
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
364.750 € (4.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.