341 Suchergebnisse
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 35

Idyllisch leben mitten in der Stadt *Neubau* ETW im DG *KfW Förderung ab 0,1%!*

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
373.352 (5.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Küche und Balkon in Fürth!

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Küche und Balkon in Fürth!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,77
Kaufpreis
350.535 (6.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zi-Eigentumswh

2-Zi-Eigentumswh
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
276.000 (5.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

* 2-Zi-ETW, ruh. Lage, Balkon, Lift, Fbhzg.,Parkett,TG-Stellplatz*

Zimmer
2
Wohnfläche
82,78
Kaufpreis
420.800 (5.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause in ruhiger Lage von Fürth! Modernisierte 2 Zi.-Eigentumswohnung mit Loggia

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
219.900 (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz im Zentrum von Fürth!

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
197.000 (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

HEGERICH: Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Fürth!

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
220.000 (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:

Penthouse mit großer Dachterrasse ... Das dritte Zimmer im Freien ...

Penthouse mit großer Dachterrasse ... 
Das dritte Zimmer im Freien ...
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Kaufpreis
465.000 (5.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Top! Saniertes, bezugsfreies Apartment mit TG-Stellplatz

Top! Saniertes, bezugsfreies Apartment mit TG-Stellplatz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,42
Kaufpreis
158.000 (4.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Ronhof
Gefunden bei:

BLÜMM IMMOBILIEN: RESERVIERT!!! Lage, Lage, Lage - gepflegtes 1,5-Zi-Apartment in absolut ruhiger Lage

Zimmer
1,5
Wohnfläche
31,36
Kaufpreis
129.000 (4.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 35