Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Fürth
Suche verfeinern174 Suchergebnisse
1-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
31,99 m²
Kaufpreis
221.019 € (6.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Modernes Apartment mit Stellplatz nahe der Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
14,6 m²
Kaufpreis
98.000 € (6.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
116.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Perfekt für Kapitalanleger: 1-Zimmer-Wohnung in der Fürther Südstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
125.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Apartment in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöbliertes 1-Zimmer-Apartment mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
41,65 m²
Kaufpreis
273.134 € (6.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöbliertes 1-Zimmer-Appartment mit Balkon in Fürth
Zimmer
1
Wohnfläche
32,19 m²
Kaufpreis
224.042 € (6.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöbliertes 1-Zimmer-Appartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32,1 m²
Kaufpreis
223.416 € (6.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.