Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Fürth
Suche verfeinern341 Suchergebnisse
Modernisiert ... 4-Zimmer-Wohnung mit 2 sonnigen Balkonen ...
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung! Top Lage an der Uferpromenade!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete, hochwertige Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage mit perfekter Infrastruktur
Zimmer
4
Wohnfläche
108,53 m²
Kaufpreis
734.205 € (6.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Golfpark .., Moderne 4 Zimmer- Wohnung mit Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
499.900 € (4.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Atzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Wohnung auf drei Ebenen mit einer Terrasse und einem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Blossom - Blühendes Leben am Südstadtpark *Neubau mit Dachterrasse*
Zimmer
4,5
Wohnfläche
121,7 m²
Kaufpreis
767.000 € (6.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4,5 Zimmer Wohnung mit toller Terrasse, Garten und einer Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Poppenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen nahe des Wiesengrundes
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Vach
Gefunden bei:
immowelt.de
über den Dächern von Fürth
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
200 M² GARTEN UND WINTERGARTEN, MIT LOFT-FEELING
Zimmer
4,5
Wohnfläche
178 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.