Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Fürth
Suche verfeinern174 Suchergebnisse
Wohnen im Denkmalschutzhaus: 3 Zimmer ETW mit kleinem West-Balkon Fürth - Südstadt / Wohnung kaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon !!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRAL GELEGENE 3 ZIMMER WOHNUNG MIT HERRLICHEM AUSBLICK - IDEAL FÜR EINE KLEINE FAMILIE
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
289.750 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Von privat: zentrale 3 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Blick über die Uferpromenade
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! Großzügige 3-Zimmerwohnung mit Garten und Terrasse in Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Selbstbezug - Großzügige 3-Zimmer Maisonette Wohnung in Bestlage von Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
112,85 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohnung mit Jugendstilelementen Gegen Gebot
Zimmer
3
Wohnfläche
80,29 m²
Kaufpreis
1.000 € (13 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit schöner Raumaufteilung und den öffentlichen Verkehrsmitteln vor der Tür
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
244.900 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
***RESERVIERT*** 3 Zimmerwohnung im beliebten Burgfarrnbach * Balkon * TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte Wohnung mit Balkon in gepflegtem Haus!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,42 m²
Kaufpreis
272.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.