162 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 17

2-Zimmer Kapitalanlagewohnung Fürth Poppenreuth

2-Zimmer Kapitalanlagewohnung Fürth Poppenreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
58,94
Kaufpreis
180.500 (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Poppenreuth
Gefunden bei:

Aufhebung der Gem.: Ansprechende Eigentumswohnung mit Garagenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
247.000 (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Ihre neue 2-Zimmer-Eigentumswohnung in begehrter Lage von Fürth-Burgfarrnbach

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
256.750 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt zu verkaufen!

2-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
100.000 (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Moderne 2-Raum-Wohnung mit Balkon an der Stadtgrenze zu Nürnberg

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
245.000 (5.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

5 9 qm gut vermietete Komfortwohnung mit großem BALKON + Aufzug - LIFT + TIEFGARAGE

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
229.000 (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Neubau: 2-Zimmer-Wohnung mit Küche und Loggia in Fürth!

Neubau: 2-Zimmer-Wohnung mit Küche und Loggia in Fürth!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,25
Kaufpreis
304.454 (6.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Fürth

Gepflegte 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
200.000 (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

HEGERICH: Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Fürth!

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
220.000 (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:

Neubau 2-Zimmerwohnung im 1. Obergeschoss mit Dachterrasse - Die Camera in Fürth

Zimmer
2
Wohnfläche
46,3
Kaufpreis
325.000 (7.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 17