Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Fürth
Suche verfeinern174 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI - Sonnige 3,5-Zi-Galerie-Maisonette-Whg.
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes, vermietetes 1-Zimmer-Apartment mit Balkon in Fürth Nähe Südstadtpark
Zimmer
-
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
97.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung! Top Lage an der Uferpromenade!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! PROVISIONSFREI |FRISCH SANIERTE | HOCHWERTIGE 1 ZIMMER WOHNUNG IN EINER TOP LAGE
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 2-Zimmer-Souterrainwohnung mit ca.56m², Gartenanteil und Stellplatz in Fürth/Sack zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,59 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Sack
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar bzw. vermietbar!...3.-Zi-ETW in Fürth - Oberfürberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Oberfürberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive 3 1/2 Zim.-Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
296.000 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Fürthermare - 4 Zimmer mit zwei Bädern, Balkon und zwei Wohnungstüren - ohne Käuferprovision
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-West
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Top moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon...
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.