174 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 18

HEGERICH: Top moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon...

HEGERICH: Top moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon...
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
225.000 (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Idyllisch leben mitten in der Stadt *Neubau ETW im OG* KfW Förderung ab 0,1%!

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
263.907 (5.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Küche und Loggia in Fürth!

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Küche und Loggia in Fürth!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,25
Kaufpreis
294.863 (6.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Erstbezug nach Komplettsanierung. Gute Aufteilung, ruhige zentrale Lage.

Zimmer
2
Wohnfläche
46,27
Kaufpreis
149.000 (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

RESERVIERT! Erstklassige Kapitalanlage | Top Lage | Langfristiges Potential und Werterhalt

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
229.000 (4.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Küche und Loggia

2-Zimmer-Wohnung mit Küche und Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
47,25
Kaufpreis
309.274 (6.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hofidylle ... Gemütliche 2 Zimmer-Altbau-Wohnung im Hofgebäude

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
169.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Fürth

Schöne 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Fürth
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
195.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

NEUBAU: Exklusive 2-Zimmer-DG-Wohnung, Balkon, 2. OG, Fertigstellung 2021

Zimmer
2
Wohnfläche
56,63
Kaufpreis
298.000 (5.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:

Großzügige 2,5 Zimmer Wohnung in Fürth (renoviert - kein Sanierungsstau)

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
198.000 (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 18