92 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10 

schickes Büro innerhalb Bürocenter

schickes Büro innerhalb Bürocenter
Zimmer
-
Nutzfläche
36,85
Miete zzgl. NK
406 (11,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Pirckheimerstraße
Gefunden bei:

Privatbüro für eine Person in Nuremberg Airport

Privatbüro für eine Person in Nuremberg Airport
Zimmer
-
Nutzfläche
8
Miete zzgl. NK
569 (71,12 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Flughafen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10