Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Bequemes Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
584.000 € (4.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow im Herzen von Ellingen
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
364.000 € (2.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Ellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiespar-Traumhaus (KfW40) für die anspruchsvolle Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
337.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Münchsteinach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier läßt es sich Wohnen - Reihenmittelhaus in Erlangen - Uttenreuth - Schleifweg 16
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
804.000 € (5.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Uttenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiespar-Traumhaus (KfW55) für die anspruchsvolle Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Simmelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in unglaublich guter Lage, jetzt zuschlagen! KfW55
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
750.000 € (5.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maiach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus oder DHH möglich, doppelt bauen, doppelt sparen!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete, unschlagbares Einfamilienhaus! KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus, raus aus der Miete! KfW55
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gesucht - Gefunden - EFH in Rückersdorf - Entenseestraße
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
889.000 € (6.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.