2161 Suchergebnisse
1 ... 101 102 103 104  105 106 107 ... 217

Architektenhaus in Nürnberg - Brunn

Architektenhaus in Nürnberg - Brunn
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
632
Kaufpreis
745.000 (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Brunn
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Frauenaurach Top Lage provisionsfrei

Einfamilienhaus Frauenaurach Top Lage provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
675.000 (6.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Frauenaurach
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in ER-Tennenlohe...Viel Wohnraum und Ruhe!

Reihenmittelhaus in ER-Tennenlohe...Viel Wohnraum und Ruhe!
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
520.000 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:

Probier´s mal mit Gemütlichkeit - Gegen Gebot - Mindestpreis

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
373
Kaufpreis
649.000 (4.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:

Familienglück in idyllischer Lage in Dietenhofen

Familienglück in idyllischer Lage in Dietenhofen
Zimmer
5
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
480.000 (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dietenhofen
Gefunden bei:

Traumhaus für Ihre Familie mit Grundstück Nähe Feuchtwangen - KfW55 gefördert!

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
649
Kaufpreis
359.000 (2.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
108,96
Grundstücksfl.
569
Kaufpreis
280.000 (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schnelldorf
Gefunden bei:

Es spricht alles für den Neubau: Festpreis- und Liefergarantie, KfW-Förderung und Energieeffizienz!

Zimmer
5
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
459.900 (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Weiltingen
Gefunden bei:

Ihr Satteldachhaus nahe Herzogenaurach- Architektenhaus für Anspruchsvolle

Zimmer
5
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
995.000 (4.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

NEUBAU Tolles Stadthaus - 5 Zimmer auf 2 Ebenen mit schöner Terrasse und Gartenanteil und Balkon - KFW 55

Zimmer
5
Wohnfläche
149,33
Kaufpreis
799.900 (5.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 101 102 103 104  105 106 107 ... 217