2034 Suchergebnisse
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 204

PREIS REDUZIERT!DOPPELHAUSHÄLFTE IN BELIEBTER LAGE IN FÜRTH STADELN!

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
569.000 (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:

Ihr Zuhause - so flexibel wie Sie!

Ihr Zuhause - so flexibel wie Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
143,5
Grundstücksfl.
738
Kaufpreis
569.709 (3.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Ammerndorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hochwertig saniertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, zwei Gärten in verkehrsberuhigter Lage

Zimmer
10
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
174
Kaufpreis
570.000 (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in bevorzugter Wohnlage

Reihenmittelhaus in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
167
Kaufpreis
570.000 (5.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in Top-Lage!! Garten-Terrasse-Balkon-Garage-Hobbyraum

Zimmer
5
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
167
Kaufpreis
570.000 (4.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

FAST EIN KOMPLETTES HAUS ! 158 m² Wfl, Garten m. 874 m², Garage + Stellplatz u. kompletter Keller

FAST EIN KOMPLETTES HAUS !  158 m² Wfl, Garten m. 874 m², Garage + Stellplatz u. kompletter Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
874,77
Kaufpreis
570.000 (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:

STADTHAUS (RH) - RENOVIERUNG NACH WUNSCH

STADTHAUS (RH) - RENOVIERUNG NACH WUNSCH
Zimmer
7
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
291
Kaufpreis
570.000 (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:

Paketverkauf ! Maisonettewohnung & Dachgeschosswohnung in Nürnberg St. Leonhard mit Balkon

Zimmer
7
Wohnfläche
161,46
Kaufpreis
570.000 (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

**Endlich ins Eigenheim**

**Endlich ins Eigenheim**
Zimmer
6
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
572.000 (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:

energieeffizienter Bungalow nach IHREN Wünschen geplant!

energieeffizienter Bungalow nach IHREN Wünschen geplant!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
573.525 (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 204