Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Bauen Sie jetzt Ihren Familientraum - Auf Wunsch Bezugsfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
499.700 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus inkl. Grundstück in schöner Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
769.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete - Modernes Einfamilienhaus für Grundstückbesitzer + KfW gefördert!
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
298.900 € (1.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus inkl. Grundstück in schöner Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
767.900 € (4.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH VERONA – IHR EFH MIT SATTELDACH – ZEITLOS, KLASSISCH UND MODERN
Zimmer
5
Wohnfläche
154,71 m²
Kaufpreis
348.900 € (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Meinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus inkl. Traumgrundstück + KfW Förderung und Photovoltaik
Zimmer
4
Wohnfläche
154,83 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
498.900 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Leutershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Rückzugsort für die ganze Familie - Profitieren Sie von 95 Jahren Bauerfahrung
Zimmer
5
Wohnfläche
154,89 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
710.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Krottenbach, Mühlhof
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES WOHNKONZEPT - WOHLFÜHLKLIMA INKLUSIVE
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
645.900 € (4.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Krottenbach, Mühlhof
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 2
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
378.900 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Geslau
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Carport und Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
943 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Weihenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.