2034 Suchergebnisse
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 204

Gemütliches Einfamilienhaus in Nürnberg-Brunn

Gemütliches Einfamilienhaus in Nürnberg-Brunn
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
580.000 (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Brunn
Gefunden bei:

Hier können Sie Ihre eigenen Ideen einbringen...Modernisierungsbedürftiges EFH in Hemhofen

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
882
Kaufpreis
580.000 (5.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Hemhofen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

FREIHEIT statt Miete - Mehrfamilienhaus oder Anlageimmobilie

Zimmer
8
Wohnfläche
262
Grundstücksfl.
970
Kaufpreis
581.000 (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Dachsbach
Gefunden bei:

MEIN DAHEIM Alte Brennerei 2.0 - Großzügiges Reihenmittelhaus mit 5 Zimmern in toller Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
221
Kaufpreis
582.000 (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Büchenbach
Gefunden bei:

Niedrigenergiehaus im Erstbezug mit Einbauküche + 37m² extra Fläche beheizte Kellerräume

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Grundstücksfl.
387
Kaufpreis
582.000 (6.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

neues Mehrfamilienhaus mit großer Einliegerwohnung und schöner Aufteilung in Spalt

Zimmer
8
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
582.100 (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Spalt
Gefunden bei:

Freiheit ist das eigene Haus

Freiheit ist das eigene Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
814
Kaufpreis
582.900 (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Bibart
Gefunden bei:

Bungalow mit Ferienwohnung in bevorzugter ruhiger Lage

Bungalow mit Ferienwohnung in bevorzugter ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
582.900 (5.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:

Bequemes Wohnen auf einer Ebene

Bequemes Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
584.000 (4.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:

Top Preis!! Nur noch 1 frei- Neubau DHH- Massivbauweise mit Luftwärmepumpe in zentraler, Lage von Rückersdorf

Top Preis!! Nur noch 1 frei- Neubau DHH- Massivbauweise mit Luftwärmepumpe  in zentraler, Lage von Rückersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
335
Kaufpreis
585.000 (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 204