2161 Suchergebnisse
1 ... 117 118 119 120  121 122 123 ... 217

Nachhaltiges und energieeffizientes Wohnen mit staatlicher Förderung

Zimmer
5
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
499.900 (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Weidenbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neuwertiges Energie-Effizienz-Haus Kfw 55 in guter Lage von Brand!

Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
473
Kaufpreis
725.000 (5.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
3.825
Kaufpreis
990.000 (5.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:

*** Viel Platz für die ganze Familie ***

*** Viel Platz für die ganze Familie ***
Zimmer
5
Wohnfläche
239
Grundstücksfl.
609
Kaufpreis
499.000 (2.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:

Bungalow mit Einliegerwohnung in Wilhermsdorf

Bungalow mit Einliegerwohnung in Wilhermsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
702
Kaufpreis
475.000 (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:

Das Haus mit den Extras

Das Haus mit den Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
259,22
Grundstücksfl.
1.040
Kaufpreis
819.900 (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:

TOP-gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage - Direkt zum Einziehen!!!

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
495.000 (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:

Ihr Bungalow - für Barrierefreies Wohnen

Ihr Bungalow - für Barrierefreies Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
723
Kaufpreis
182.900 (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Hemmersheim
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause mit vielen Extras

Ihr neues Zuhause mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
330.299 (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Oberscheinfeld
Gefunden bei:

Tradition und Zukunft Bauen mit OKAl

Tradition und Zukunft Bauen mit OKAl
Zimmer
5
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
1.440
Kaufpreis
654.900 (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Büchenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 117 118 119 120  121 122 123 ... 217