Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Neugebautes Einfamilienhaus in Uehlfeld
Zimmer
5,5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uehlfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Klug und clever Heizen mit einem neuen Niedrigenergiehaus von Okal
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
689.900 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit zwei Garagen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Ettenstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Siedlungshaus in Nürnberg-Moorenbrunn
Zimmer
4
Wohnfläche
135,44 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Altenfurt, Moorenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ungestört im Garten Relaxen!! Kleine gemütliche Doppelhaushälfte in Nürnberg - Kettelersiedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
515.000 € (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reiheneckhaus in Schwabach-Wolkersdorf in toller und ruhiger Lage mit Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101,99 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
405.000 € (3.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur ein Haus? Nein, ein Wohlfühlort für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
97,23 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Steigen Sie auf eine Pellet Anlage um & Seien Sie unabhängig vom Gas! | Mittelhaus in Kalchreuth
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
429.900 € (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Kalchreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau? Die Alternative!
Zimmer
7
Wohnfläche
178,27 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Wachenroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.