Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Jetzt ins fast bezugsfertige Traumhaus Energieeffizienz KfW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
397.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Obernzenn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Einfamilienhaus inkl. Grundstück Nähe Feuchtwangen. KfW gefördert!
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
374.900 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Grundstück - passendes Haus - in sehr guter Lage in Abenberg - jetzt Termin vereinbaren!
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Abenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt ins Traumhaus Energieeffizienz KfW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
548.000 € (3.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus in Uffenheim
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt ins Traumhaus Energieeffizienz KfW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Happurg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt ins Traumhaus Energieeffizienz KfW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Platz an der Sonne - Sie wohnen ruhig und grün!
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
645.000 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
PROVISIONSFREI: Freistehendes Einfamilienhaus mit Erdwärme A+ Energieverbrauch 12,1 kWh/(m²a)
Zimmer
4
Wohnfläche
147,25 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau DHH in Möhrendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
915.000 € (6.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Möhrendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.