Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
***ENERGETISCH GUT SANIERTES VERMIETETES ZWEIFAMILIENHAUS MIT einer PV Anlage***
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Buch a.Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
HERO - unsere heldenhaften Häuser mit Energiespargutschein
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Wachenroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie - in Rückersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
164,5 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
855.000 € (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete, Allkauf Einfamilienhaus für Sie! KfW55
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Abenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für alle, die großzügiges Wohnen lieben.
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
682.629 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schwanstetten ~ Einziehen und wohlfühlen! Gepflegtes Reihenendhaus mit schönem Garten ~ 3 Kinderzimmer ~ Waldrandlage ~ Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Ein- oder Zweifamilienhaus nutzbare Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Gunzenhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in der Idylle
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
349.299 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU: Modernes EFH in traumhafter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
630,4 m²
Kaufpreis
524.178 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Simmelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Eckhaus zum Kauf in Eibach, Nürnberg
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.