Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim in Markt Berolzheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Markt Berolzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes EFH in Büchenbach/Aurau
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit zwei Garagen und Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
235,51 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Immobilie mit 5 Wohn- und zwei Gewerbeeinheiten!
Zimmer
12
Wohnfläche
314 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dietenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für KAPITALANLEGER ! Rendite von 4,37 %!!! Denkmalgeschütztes Juwel in Bestlage von Weißenburg !!!
Zimmer
9
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 14 Wohnungen und 18 Stellplätzen zu verkaufen
Zimmer
36
Wohnfläche
940 m²
Grundstücksfl.
2.528 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Burghaslach
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll renovierte Denkmalperle in zentraler Lage mit drei Wohneinheiten
Zimmer
10
Wohnfläche
261 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Langenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes Zuhause im schönen Altmühltal
Zimmer
5
Wohnfläche
130,5 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Greding
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Mehrfamilienhaus in Nürnberg-Altenfurt // Keine Makleranfragen
Zimmer
11
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (4.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Altenfurt, Moorenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Dietenhofen
Zimmer
6
Wohnfläche
156,54 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dietenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.