2161 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 217

Sofort freies Reihenmittelhaus in bester Lage von Tillypark

Sofort freies Reihenmittelhaus in bester Lage von Tillypark
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
185
Kaufpreis
649.000 (6.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

Gelegenheit für Handwerker- Reihenmittelhaus in Cadolzburg zum Individualisieren!

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
226
Kaufpreis
249.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:

4 Zimmer Wohnung im Reihenhausstil

4 Zimmer Wohnung im Reihenhausstil
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
390.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus in Großhabersdorf wartet auf Sie!

Schönes Einfamilienhaus in Großhabersdorf wartet auf Sie!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
761
Kaufpreis
499.000 (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Großhabersdorf
Gefunden bei:

REH in ruhiger Wohnlage

REH in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
181
Kaufpreis
398.000 (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit schönen Grundstück in Roßtal

Einfamilienhaus mit schönen Grundstück in Roßtal
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
249.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Roßtal
Gefunden bei:

Altstadthaus mit viel Potenzial und Renovierungsbedarf

Altstadthaus mit viel Potenzial und Renovierungsbedarf
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
56
Kaufpreis
65.000 (650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:

NEUBAU: Moderner Bungalow mit Charme

NEUBAU: Moderner Bungalow mit Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
100,26
Grundstücksfl.
478,7
Kaufpreis
435.200 (4.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Simmelsdorf
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihren Traum - DHH in Dombühl

Erfüllen Sie sich Ihren Traum - DHH in Dombühl
Zimmer
4
Wohnfläche
100,64
Grundstücksfl.
332
Kaufpreis
360.500 (3.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:

Mehr Wohnfläche ist möglich! Reiheneckhaus in ruhiger Lage, mit PKW Stellplatz und Gartenhäuschen

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
357
Kaufpreis
395.000 (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 217