Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Wohnen und arbeiten unter einem Dach - mit viel Platz für mehr!
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Generationen - 1 Haus!
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
388.597 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Nennslingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Kubus mit Flachdach
Zimmer
6
Wohnfläche
223,38 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
863.099 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Ehemaliges Bauernhaus mit viel Platz und Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
177.000 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Reiheneckhaus mit Garten in Lehrberg
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Lehrberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Carport und Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
943 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Weihenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Grün, Ruhe und Entspannung!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
519.900 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Haus mit viel Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
685.000 € (5.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Puschendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schwanstetten ~ Einziehen und wohlfühlen! Gepflegtes Reihenendhaus mit schönem Garten ~ 3 Kinderzimmer ~ Waldrandlage ~ Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert !! Großzügiges und gepflegtes RMH in begehrter Lage. Preisreduzierung !!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.