Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Viel Raum - viele Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schnelldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
990.000 € (5.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Erlangen - Uttenreuth - Schleifweg 16
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
967.000 € (6.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Uttenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Emskirchen - Familien aufgepasst! entwicklungsfähiges EFH in guter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
989 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Emskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Handwerker! 2-FH mit Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Abenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnäppchen-TOP Neubau moderne helle ,KfW 55EE DHH Solnhofen, Zug 45min von Ingolst./Nürnb.
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
479.700 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Solnhofen
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei!!! Großzügiges Reihenmittelhaus ohne Garten in toller Lage von Katzwang- Nürnberg
Zimmer
6
Wohnfläche
151,69 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Katzwang,Reichelsdorf:Ost u.Keller
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus Am Grünerpark - Nähe Klinikum und Wiesengrund
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH in bevorzugter Wohnlage in Dechsendorf...Für Eigennutzer und Kapitalanleger bestens geeignet
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaus mit eigenem Garten in Lichtenau - die nächste Grillsaison kann kommen!
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
235.100 € (1.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.