2161 Suchergebnisse
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 217

Zweifamilienhaus in ruhiger Lage Nürnberg Reichelsdorfer Keller

Zimmer
6
Wohnfläche
126,73
Grundstücksfl.
819
Kaufpreis
650.000 (5.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:

energieeffizientes Einfamilienhaus nach IHREN Wünschen geplant!

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
454
Kaufpreis
1.180.000 (7.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Keller & Grundstück in TOP Lage

Einfamilienhaus mit Keller & Grundstück in TOP Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
461
Kaufpreis
829.000 (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:

Haus mit Scheune in Fürnheim.

Haus mit Scheune in Fürnheim.
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.164
Kaufpreis
179.000 (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Doppelgarage in ruhiger Lage von Heßdorf

Zimmer
6
Wohnfläche
202
Grundstücksfl.
938
Kaufpreis
795.000 (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heßdorf
Gefunden bei:

Exklusives Einfamilienhaus nach KfW- Effizienshaus 40 mit Garage und Carport

Zimmer
6
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
669.000 (4.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:

NEUBAU eines Architektenhauses in Winkelhaid

NEUBAU eines Architektenhauses in Winkelhaid
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
651
Kaufpreis
753.000 (4.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus mit Platz für die ganze Familie

Schönes Einfamilienhaus mit Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
253
Kaufpreis
340.000 (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rohr
Gefunden bei:

Gegen Gebot: Stylisches Loft mit integrierten Garagen - tolle Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
222,77
Grundstücksfl.
489
Kaufpreis
1.000 (5 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:

Schönes EFH mit Garten und Garagen

Schönes EFH mit Garten und Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
594
Kaufpreis
425.000 (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 141 142 143 144  145 146 147 ... 217