Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2034 Suchergebnisse
***DER NÄCHSTE SOMMER KANN KOMMEN, KFW 40 STANDART***
Zimmer
5
Wohnfläche
187,76 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
FELDRANDLAGE, VIEL PLATZ & WELLNESSPOTENZIAL
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Häusling
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne DHH mit Kaminofen, Garten, Dachterrasse und Carport in Obermichelbach
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Obermichelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Herzogenaurach
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ! RMH mit 5 Zimmern & 2 Bädern in Zirndorf / Haus kaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stadtvilla in Büchenbach inkl. Grundstück und Baugenehmigung
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
699.659 € (5.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
#Wohntraum am Wiesengrund / Sanierte DHH mit Ausbaupotenzial
Zimmer
3,5
Wohnfläche
131,17 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
699.900 € (5.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Krottenbach, Mühlhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Preis- und Fertigstellungsgarantie inklusive! - komfortables Reihenhaus zur Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
8
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
699.900 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Puschendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNES REIHENMITTELHAUS IN ERLANGEN-ELTERSDORF
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
700.000 € (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
EFH in ER-Frauenaurach...Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
700.000 € (5.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Frauenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.