Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Jetzt ins eigene Haus Energieeffizienz KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Dittenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH VERONA – IHR EFH MIT SATTELDACH – ZEITLOS, KLASSISCH UND MODERN
Zimmer
5
Wohnfläche
154,71 m²
Kaufpreis
348.900 € (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Meinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exzellent geschnittene Doppelhaushälfte in sehr guter Lage von Nürnberg-Weiherhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - Idyllisches Familiendomizil mit viel Platz zum Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches REH im ruhigen Burgfarrnbach inkl. Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
659.999 € (4.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Grundstück in schöner Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
792.000 € (5.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schulden !? Nicht schlimm, Mietkauf bei uns.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
332.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dentlein a.Forst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reiheneckhaus mit großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
930.000 € (5.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAFTES REIHENMITTELHAUS MIT GARAGE in "ADELSDORF SEESIDE" - BIETERVERFAHREN
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere Gelegenheit...Neubau - Energieeffizientes RMH in Höchstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.