2161 Suchergebnisse
1 ... 150 151 152 153  154 155 156 ... 217

Neubau: 3-Zimmer-Doppelhaushälfte

Neubau: 3-Zimmer-Doppelhaushälfte
Zimmer
3
Wohnfläche
87,66
Grundstücksfl.
185
Kaufpreis
643.100 (7.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus mit großem Grundstück

Modernes Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
116,39
Grundstücksfl.
1.720
Kaufpreis
499.000 (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Flachslanden
Gefunden bei:

EFH in ER-Frauenaurach...Wohnen auf einer Ebene

EFH in ER-Frauenaurach...Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
752
Kaufpreis
700.000 (5.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Frauenaurach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

V3321 gepflegtes 10-Parteienhaus mit Potenzial in Nürnberg Rabus

Zimmer
-
Wohnfläche
687
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
1.595.000 (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!

AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!
Zimmer
5
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
469.900 (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Oberdachstetten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Energieeffizientes Wohnen in idyllischer Lage I In Burgthann-Ezelsdorf entstehen 6 Wohneinheiten

Zimmer
5,5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
308
Kaufpreis
499.900 (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:

Historisches 2-FH - kernsaniert, mit Doppelgarage und Nebengebäude

Zimmer
8
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
685.000 (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:

Idyllisches Bauernhäuschen in ruhiger Lage!

Idyllisches Bauernhäuschen in ruhiger Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
125.000 (834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Sugenheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einzigartiges Grundstück mit Bestand in sehr guter Lage von Burgthann-Oberferrieden

Zimmer
7
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
936
Kaufpreis
425.000 (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:

Traumhafte Aussicht mit viel Platz für die ganze Familie

Traumhafte Aussicht mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
5,5
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
1.084
Kaufpreis
599.000 (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Emskirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 150 151 152 153  154 155 156 ... 217