Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
-VERKAUFT- EFH mit großer ELW, großzügig, sonnig, ruhig
Zimmer
10
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
896 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Lage - gute Mieter - Rendite mit Entwicklungspotential!
Zimmer
10
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
397.000 € (2.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Investoren aufgepasst! Mehrfamilienhaus in Schnaittach mit großem Entwicklungspotenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immowelt.de
WIE NEU: TOP SANIERTE DHH ZUM EINZIEHEN UND LOSWOHNEN!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Gremsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
N-St.Johannis ~ Denkmalgeschütztes Mehrfamilienhaus als Liebhaberstück zu verkaufen - direkt vom Eigentümer - provisionsfreier Verkauf!
Zimmer
18
Wohnfläche
440 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Denkmalgeschütztes Zweifamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
96 m²
Kaufpreis
129.900 € (760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Windsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich richtig viel Platz - Bungalow in Großenseebach
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Großenseebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Premium Haus in ruhiger idyllischer-Lage!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Altdorf b.Nürnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Endlich ins Eigenheim*
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.