2034 Suchergebnisse
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 204

NEUBAU: DHH in Seukendorf / Haus kaufen

NEUBAU: DHH in Seukendorf / Haus kaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
411
Kaufpreis
749.000 (6.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Seukendorf
Gefunden bei:

Traumhaus mit Wohnkeller Energieeffizienz KfW 55

Traumhaus mit Wohnkeller Energieeffizienz KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
749.000 (4.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

KILIAN IMMOBILIEN! TEIL 1! TOP DREIPARTEIENHAUS MIT 3 SANIERTEN WOHNUNGEN MIT 351 M² + BUNGALOW MIT 75 M² WFL IN GEORGENSGMÜND!

KILIAN IMMOBILIEN! TEIL 1!  TOP DREIPARTEIENHAUS MIT 3 SANIERTEN WOHNUNGEN MIT 351 M² + BUNGALOW MIT 75 M² WFL IN GEORGENSGMÜND!
Zimmer
9,5
Wohnfläche
351
Grundstücksfl.
812
Kaufpreis
749.000 (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Georgensgmünd
Gefunden bei:

ANPASSUNG ! SEHR GEPFLEGTE DOPPELHAUSHÄLFTE MIT GROSSEM AUSSENPOOL

Zimmer
5,5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
261
Kaufpreis
749.000 (5.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Uttenreuth
Gefunden bei:

Stadtvilla KFW 40 mit Grundstück Langenzenn / Horbach

Stadtvilla KFW 40 mit Grundstück Langenzenn / Horbach
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
749.000 (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:

Stadtvilla mit Grundstück in Veitsbronn

Stadtvilla mit Grundstück in Veitsbronn
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
749.000 (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Immobilie mit 5 Wohn- und zwei Gewerbeeinheiten!

Zimmer
12
Wohnfläche
314
Grundstücksfl.
427
Kaufpreis
749.000 (2.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dietenhofen
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit- hier wohnen Sie ruhig und haben viel Platz!

Zimmer
3
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
991
Kaufpreis
749.000 (6.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Roßtal
Gefunden bei:

Nürnberg: Mehrfam.-Haus/Jahrhundertwende mit 5 ETW - bevorzugte Lage, Nh. Wöhrder See!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
749.000 (4.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

Modernes Reihenhaus mit Dachterrasse, Photovoltaik, Stromspeicher in bester Lage von Zirndorf - NEUBAU

Modernes Reihenhaus mit Dachterrasse, Photovoltaik, Stromspeicher in bester Lage von Zirndorf  - NEUBAU
Zimmer
4
Wohnfläche
120,7
Kaufpreis
749.000 (6.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 204