2161 Suchergebnisse
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 217

Kommen Sie endlich zu Hause an

Kommen Sie endlich zu Hause an
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
708
Kaufpreis
177.900 (1.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Marktbergel
Gefunden bei:

Baue dein Nest selber mit einem Ausbauhaus

Baue dein Nest selber mit einem Ausbauhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
736
Kaufpreis
195.900 (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Gollhofen
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause in Erlangen - Uttenreuth - Schleifweg 16

Ihr neues Zuhause in Erlangen - Uttenreuth - Schleifweg 16
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
294
Kaufpreis
967.000 (6.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Uttenreuth
Gefunden bei:

Wohnen in Toplage!!!! - Erlangen - Uttenreuth - Schleifweg

Wohnen in Toplage!!!! - Erlangen - Uttenreuth - Schleifweg
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
301
Kaufpreis
956.000 (6.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Uttenreuth
Gefunden bei:

Familienglück! Reihenhaus in Wendelstein-Kleinschwarzenlohe

Familienglück!  Reihenhaus in Wendelstein-Kleinschwarzenlohe
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108,53
Grundstücksfl.
194
Kaufpreis
398.000 (3.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:

*reserviert* Kapitalanlage oder Mehrgenerationenwohnen in Zentrumslage

Zimmer
10
Wohnfläche
241
Grundstücksfl.
347
Kaufpreis
599.000 (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Herrieden
Gefunden bei:

Uffenheim- Einfam. Haus mit Potential und viel Platz in Zentrumsnähe !

Zimmer
7
Wohnfläche
168,32
Grundstücksfl.
333
Kaufpreis
298.000 (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:

Ein Haus für die ganze Familie! Nürnberg - St. Leonhard

Ein Haus für die ganze Familie!  Nürnberg - St. Leonhard
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
99
Kaufpreis
679.000 (5.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Neubau eines gemütlichen Doppelhauses mit sonniger Terrasse und großem Privatgarten in Schwabach

Zimmer
5,5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
255
Kaufpreis
748.900 (5.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
876
Kaufpreis
535.000 (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 155 156 157 158  159 160 161 ... 217