2161 Suchergebnisse
1 ... 157 158 159 160  161 162 163 ... 217

EFH mitten in der Altstadt von Spalt

EFH mitten in der Altstadt von Spalt
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
260.000 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Spalt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geräumiges ZFH mit großem Garten, Garage und Carport in guter Lage!

Zimmer
9
Wohnfläche
231,79
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
960.000 (4.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Atzenhof
Gefunden bei:

Investieren Sie in bleibende Werte

Investieren Sie in bleibende Werte
Zimmer
9
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
252
Kaufpreis
545.000 (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:

Reiheneckhaus in ruhiger Lage mit unverbaubarem Blick auf die Rednitz

Zimmer
5
Wohnfläche
131,54
Grundstücksfl.
288,67
Kaufpreis
529.700 (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

Modernes Archigektenhaus!!! Beste Lage in Rothenburg ob der Tauber

Zimmer
5
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
441
Kaufpreis
540.000 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
131,54
Grundstücksfl.
484,67
Kaufpreis
559.700 (4.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

Reihenhaus in ruhiger Lage mit unverbaubarem Blick auf die Rednitz

Zimmer
5
Wohnfläche
133,04
Grundstücksfl.
230,67
Kaufpreis
499.700 (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit viel Potential im Grünen

Zweifamilienhaus mit viel Potential im Grünen
Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
1.462
Kaufpreis
519.000 (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Emskirchen
Gefunden bei:

Solides 6 Familienhaus in Schwanstetten mit Mietentwicklungpotential

Zimmer
14
Wohnfläche
380
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
900.000 (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:

KLEINES MEHRFAMILIENHAUS IN TOLLER INNENSTADTLAGE

KLEINES MEHRFAMILIENHAUS IN TOLLER INNENSTADTLAGE
Zimmer
7
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
133
Kaufpreis
379.000 (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 157 158 159 160  161 162 163 ... 217