Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mittelfranken
Suche verfeinern2161 Suchergebnisse
Natur erleben mit modernen Haus in Nürnberg Gartenstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
1.351.900 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gartenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung in Waldrandlage
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
312,88 m²
Kaufpreis
840.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Das Bauernhaus am See steht zum Verkauf
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Colmberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Familientraum pur - Großeltern, Eltern und Kinder unter einem Dach - Grundstück vorhanden
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
797.900 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Familientraum in Langenzenn - 2-Familienhaus mit Terrasse und Garten ~ Doppelgarage
Zimmer
7
Wohnfläche
228,25 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
890.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einladung zur Besichtigung. Wohnen in Oberasbach. Zweifamilienhaus in ruhiger und angenehmer Wohnlage.
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
655.000 € (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälte in Kammerstein sucht Eigentümer
Zimmer
7
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Kammerstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Doppelhaushälfte in Nürnberg - Buchenbühl
Zimmer
7
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Buchenbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur Pur direkt am Rednitzgrund mit modernem Haus in Schwabach Limbach
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
782.900 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Wohnungen unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.